no_logo
Онлайн-гипермаркет «Palladi»
16.16 %
5.0
1 отзыв
260 просмотров
Контактная информация
+7 (424) 250-61-
пр-кт Мира, д 58Б
Южно-Сахалинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Онлайн-гипермаркет «Palladi» — заказать доставку продуктов на дом в Южно-Сахалинске
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
Интернет-гипермаркет Palladi.ru - специализируется на доставке еды и продуктов питания на дом и в офис в Южно-Сахалинске. Продукты, бытовая химия, косметические средства, текстиль, товары для дома и дачи, товары для животных, косметика и гигиена, канцелярские товары, аптека. Ассортимент свыше 30 000 наименований товаров. Избавим вас от необходимости посещать супермаркеты. Выгодные цены, контроль качества, оперативность работы. Доставка в течение 2-х часов! ИП Самокотин Александр Иванович ОГРНИП 320650100006180
Отзывы о «Онлайн-гипермаркет «Palladi»»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
17.02.2021
По началу я в Паллади только продукты заказывала, ну и кое-что из чистящих средств. А потом уже начала и посуду заказывать, и косметику, и носки-колготки. Выбор по каталогу широкий, цены нормальные, не завышены. Хорошо организована доставка по интервалам. Сколько уже раз заказывала продукты – к качеству или сроку годности претензий ни разу не возникало.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Южно-Сахалинск пр-кт Мира, д 58Б. Услуги и виды деятельности: Интернет-магазины, Супермаркеты. Для связи с представителем организации Онлайн-гипермаркет «Palladi» вы можете использовать контакты - телефон +7 (424) 250-61-61; форму связи, перейдя на официальный сайт palladi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)